☏  8 (800) 550-87-71 в Москве                                                  Более 900 пунктов самовывоза

E-mail: store@koshelek77.ru                                                      Срок доставки по России 1-3 дня

    Какие сумки выбирают современные женщины

    Выбираем женскую сумку

    Красивая женская сумка – предмет гордости ее владелицы, маленькая или большая, повседневная или на особый случай, много написано разных статей написано по этой теме. Мы попробуем рассмотреть актуальные модели женских сумок на сегодняшний день. Современные технологии внесли свою лепту в дизайн и внешний вид этого аксессуара.

    Сумка для работы

    Выбирая женскую сумку, следует учитывать, что продолжительность рабочего дня составляет 8 часов, прибавьте сюда время на дорогу до работы, получается, что данный аксессуар должен быть с Вами приблизительно 10 часов. Это большой промежуток времени, поэтому рекомендует выбрать вместительный и функциональный аксессуар. В сумку должны помещаться: кошелек, косметичка, телефон, документы и д.р. аксессуары. Цвет рекомендуем выбирать классический или близкий к нему.

    Повседневная женская сумка

    Она может быть меньшего размера, следует ориентировать от места назначения Вашей прогулки. Выход в город, поход по магазинам, на пляж, в клуб, мест может быть много, но в каждом месте этот должен быть удобен и не отнимать силы и энергию. Рекомендуем выбрать сумку, в которую поместиться зонт, планшет и найдется место для покупок. Если хотите приковывать взгляды, то выбирайте смелые и интересные цветовые решения, например, желтое платье и зеленая сумочка.

    Виды женских сумок

    Сумка-купол

    Небольшая и удобная женская сумка с закругленным верхом, плоским дном и небольшими жесткими ручками. Этот аксессуар придаст элегантности Вашему образу.

    Сумка почтальона

    Эту сумку носят на ремешке через плечо, аксессуар прямоугольной формы с двумя закрывающими ремнями. Эта сумка подойдет для работы и обладает повышенной износостойкостью.

    Сумка для покупок

    Ее можно взять с собой в выходной день для похода в спортзал, на пляж или на рынок. Она напоминает пакет, только немного вместительнее.

    Дорожная сумка

    Настало время долгожданного отпуска, покуем вещи, с собой надо взять много всего, поэтому без данного аксессуара не обойтись. В настоящее время дорожным сумкам дизайнеры уделяют такое же внимание, как и другим сумкам.

    Жесткая сумка

    Это сумка смотрится очень эффектно, в нее поместится несколько комплектов сменной одежды. В нее так же поместятся сувенира из жарких стран. Не перегружайте ее излишне, так как она становится значительно тяжелее.

    Сумка Хоббо

    Сумку носят на плече, роль ремешка выполняет цепочка. Эту мягкую сумочку оценят модницы, она дышит дерзкой молодостью.

    Рюкзак

    Его все чаще выбирают в качестве альтернативы женской сумочке, он удобен и неприхотлив, его изготавливают как из материала, так и из кожи. Классический вариант имеет одно большое отделение и 2-3 кармана поменьше.

    Основа сумки – материал

    Обратите внимание из чего сделана сумка, кожаные модели выглядят более стильно и благородно. На сегодняшний день многие производители имеют свою технологию обработки кожи. Это позволяет сделать узнаваемым модели сумки разных производителей, своего рода уникальный отпечаток пальца. Обратите внимание на кожаный пробник сумки, обычно он служит подтверждением материала сумки.

    Читать далее >> Виды женских кошельков, особенности и различия